Автомобиль на свадьбу. Хмельницкий

E-mail Печать PDF

авто на свадьбу ХмельницкийВы ищите оригинальный свадебный кортеж за разумные деньги? Предлагаем автомобили на свадьбу в г. Хмельницком: chevrolet aveo. Кортеж из 2х, 3х, - 5ти и более машин отлично впишется в любой формат торжества! Седаны класса В Шевроле Авео отличаются достаточным комфортом, наличием кондиционера, авто звука.

Мы с удовольствием покатаем молодоженов и гостей по городу Хмельницкому! Выберите Авео в качестве автомобилей для свадебного кортежа!

Стоимость по договоренности. Контактный номер  телефона: О97 747 79 58 Олег

Приглашаем к сотрудничеству свадебные агенции.

Автомобиль на свадьбу Хмельницкий

Автомобиль на свадьбу Хмельницкий

свадебный кортеж Хмельницкий

Линки по теме: Фотограф у Львові. Історії Вашого щастя

Незабаром весілля? Ви бажаєте дізнатись про весільні традиції? Вам необхідно підібрати весільну сукню? Неодмінне питання для чоловіків - "як провести холостяцьку вечірку?" Ви неодмінно хочете дізнатись про всі принади першої шлюбної ночі? Тоді не вагаючись відвідайте http://весілля.in.ua/

Вот так смотрятся наши автомобили вместе:

автомобиль на свадьбу Хмельницкий

автомобиль на свадьбу Хмельницкий

авто на свадьбу в Хмельницком

автомобиль на свадьбу Хмельницкий

Теги: автомобіль, весілля, Хмельницький, автомобиль, свадьба, Хмельницкийвесільний кортеж, свадебный кортеж, авто весілля Хмельницький

Обновлено ( 10.08.2014 10:23 )  

Комментарии  

 
+4 #2 Невеста 30.04.2012 21:12
Класс!!! Необычные свадебные машинки!!! :-)
Цитировать
 
 
+7 #1 Roman 22.08.2011 12:49
симпатичное трио :lol:
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

RSS Лента


Aveo Club Khmelnitskiy. Video

Случайная новость

Изменения в правила дорожного движения. 2012С первого августа 2012 года вступило в действие постановление Кабинета Министров Украины от 18 июля 2012 г. № 668 "Про внесення змін до Правил дорожнього руху". Этим постановлением изменена редакция важного пункта 2.10. В старой редакции было так:
12.10. Додаткові обмеження швидкості руху можуть бути встановлені виключно у разі проведення дорожніх робіт разом з попереджувальним знаком 1.37.
У разі коли дорожні знаки обмеження руху 3.29 та 3.31 встановлені без проведення дорожніх робіт або залишені після їх завершення, водій не може бути притягнений до відповідальності згідно із законодавством за перевищення встановлених обмежень швидкості руху.
Обов'язковим є встановлення дорожніх знаків 3.30 та 3.32 на відстані не більше ніж 2 кілометри від місця встановлення знака обмеження швидкості руху.
(Правила доповнено пунктом 12.10 згідно з постановою Кабінету Міністрів України від 22.04.2009 р. N 395)
Новая редакция:
12.10. Додаткові обмеження дозволеної швидкості руху можуть вводитися тимчасово і постійно.

Подробнее ...